April 8, 2026, 11:07 pm

সংবাদ শিরোনাম
রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

উলিপুর প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন, মমতাজুল হাসান সভাপতি ও লক্ষন সাঃ সম্পাদক

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

mostbet

কুড়িগ্রামের উলিপুর প্রেসক্লাবের ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে উলিপুর প্রেসক্লাব ও প্রেসক্লাব উলিপুরের সকল সদস্য একিভূত হয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়।

প্রেসক্লাবের জৈষ্ঠ্য সদস্য নুরবক্ত মিয়ার সভাপতিত্বে উপস্থিত সকল সদস্যর সর্বসম্মতিক্রমে মমতাজুল হাসান করিমীকে সভাপতি (সম্পাদক সাপ্তাহিক জুলফিকার) ও উত্তম কুমার সেন গুপ্ত লক্ষন সাধারণ সম্পাদক (দৈনিক যুগান্তর) নির্বাচিত করা হয়।

এছাড়াও কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে সহিদুল আলম বাবুল (দৈনিক চাঁদনী বাজার), সহ- সাধারণ সম্পাদক পদে আসলাম উদ্দিন আহম্মেদ ( দৈনিক স্বাধীন মত), সাংগঠনিক সম্পাদক পদে জৈষ্ঠ্য সাংবাদিক হাফিজুর রহমান হাফিজ, অর্থ সম্পাদক পদে চন্দন মজুমদার (দৈনিক সংবাদ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে শিমুল দেব (দৈনিক আমাদের সময়), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি সম্পাদক পদে আতাউর রহমান সবুজ (দৈনিক কালবেলা), দপ্তর সম্পাদক পদে নুরুজ্জামান (দৈনিক পরিবেশ), কার্যকরী সদস্য পদে নুরবক্ত মিয়া (দৈনিক ভোরের ডাক), হাফিজুর রহমান শাহীন (দৈনিক দিনকাল), আবুল কালাম আজাদ (দৈনিক ভোরের দর্পন) ও মুরাদ হোসেন মন্ডল (দৈনিক তৃতীয়মাত্রা)। উল্লেখ্য, দীর্ঘ ৭ বছর পর অচলাঅবস্থার অবসান ঘটিয়ে আনন্দমুখর পরিবেশে এই কমিটি গঠন করা হয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর